МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

Кубок Рязанской области по лёгкой атлетике

Во второй день открытого Кубка Рязанской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-04 г.р. памяти Героя России Д.О. Миронова спортсмены муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва" Лёгкая атлетика "г.Тулы завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Ольга Чугунова победила на дистанции 800 метров с результатом 2.22,3сек.,второй в этой же дисциплине стала Вера Полякова - 2.25,1сек. На дистанции 60 м с барьерами не было равных Карине Кочетковой - 8,5 сек., а Кирилл Костырин  завоевал бронзовую медаль-9,7 сек. В беге на 200 метров Иван Шкребтий стал серебряным призером - 23,6сек. Кирилл Кудрявцев отличился в тройном прыжке-12 метров 20см,заняв третье место!

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.