МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

Итоги второго дня Чемпионата и первенства ЦФО по легкой атлетике

Во второй день Чемпионата и первенства ЦФО России по лёгкой атлетике, проходящего в смоленском легкоатлетическом манеже академии физической культуры, спорта и туризма, сборная команда Тульской области завоевала медалей. На дистанции 200 метров у женщин не было равных Екатерине Реньжиной, у мужчин в этой же дисциплине  серебро у Артема Рожнова. В барьерном беге на 60 метров среди девушек до 18 лет победительницей стала Карина Кочеткова, бронзовым призером- Дарья Буравцова. В секторе по прыжкам в длину с разбега бронзовые медали завоевали Юлия Якунина среди юниорок до 20 лет и Анна Жучкова среди женщин. Леонид Долматов среди юниоров до 20 лет в толкании ядра стал бронзовым призером. Анастасия Волкова среди юниорок до 23 лет в беге на 200 метров финишировала с четвертым результатом.В соревнованиях принимает участие более 500 спортсменов из 17 регионов Центрального Федерального округа Российской Федерации.Наши поздравления спортсменам и их наставникам!!!
#мбусшорлегкаяатлетика #тула #туласпорт #национальныепроектыроссии #живуспортом#Спортнормажизни

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.