МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

Итоги третьего дня Чемпионата и первенства ЦФО по легкой атлетике

В г. Смоленске завершился Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по лёгкой атлетике. В заключительный день тульские спортсмены завоевали медали. На дистанции 3000 метров победителями соревнований стали Алексей Дорофеев среди мужчин и Анастасия Мишина среди девушек до 18 лет. Эстафетная команда юношей 4х200м в составе Даниила Брыковского, Михаила Шахнюка, Вадима Арнольда и Кирилла Кудрявцева завоевала бронзовую медаль .
По итогам Чемпионата и первенства ЦФО России по легкой атлетике  сборная команда Тульской области завоевала медалей -  золотых, серебряных и бронзовых медалей. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из 17 регионов Центрального Федерального округа. Наши поздравления победителям и призерам, наставникам спортсменов!!!

#мбусшорлегкаяатлетика #тула #Спортнормажизни#туласпорт #национальныепроектыроссии

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.