МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

30 мая 2021 года в Брянске на стадионе "Десна" стартовал Чемпионат и Первенство ЦФО по лёгкой атлетике. В первый день соревнований тульские легкоатлеты завоевали три золотые и шесть бронзовых медалей.

Кристина Хорошева стала чемпионкой ЦФО по лёгкой атлетике в беге на 100 метров-11,65  сек.
Артём Рожнов стал бронзовым призёром Чемпионата в беге на 100 метров с результатом 10,80 секунд;
Анастасия Волкова стала победителем Первенства среди юниоров до 23 лет в беге на 100 метров- 11,95 сек.
Константин Соловецкий завоевал бронзу Первенства среди юниоров до 20 лет в прыжках в длину с разбега. Его результат - 7 метров 01 сантиметр;
Дарья Буравцова завоевала бронзу Первенства среди девушек до 18 лет в беге на 100 метров с барьерами. Её результат 14,85 секунд;
Дарья Грызлова взяла бронзу Первенства среди девушек до 18 лет в беге на 100 метров - 12,27 сек.
Леонид Долматов стал бронзовым призёрам Первенства среди юниоров до 20 лет в толкании ядра с результатом 15 метров 12 сантиметров;
Даниил Брыковский взял бронзу Первенства среди юношей до 18 лет в беге на 400 метров с результатом 50,87 секунд.
Глеб Максимов победил в толкании ядра среди юниоров до 20 лет - 15 метров 60 сантиметров.
Поздравляем спортсменов и тренеров с удачным стартом и желаем успехов в следующих видах программы.