МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

Чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетике. Итоги 3 дня

В заключительный день Чемпионата и первенства Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в г. Брянске тульские легкоатлеты завоевали три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль. Победителем в беге на 3000 метров с препятствиями среди юниоров до 23 лет стал Владимир Индус. Роман Ряховский завоевал золотую медаль в метании копья среди юниоров до 20 лет. Эстафетная команда в составе Даниила Брыковского, Михаила Шахнюка, Кирилла Бубенина, Богдана Зиновьева стала сильнейшей в эстафете 4 x 100 метров среди юношей до 18 лет. Команда девушек до 18 лет в составе Дарьи Грызловой, Дарьи Буравцовой, Анны Стренаковой, Анастасии Клименко финишировала второй. Бронзовую медаль в копилку сборной команды Тульской области принесла эстафетная команда юниоров до 20 лет в составе Леонида Жукова, Антона Сигушина, Вячеслава Кабанова, Степана Азарова.

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.