МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

V Летняя Спартакиада молодежи России по лёгкой атлетике (ЦФО)

10 июня, в первый день соревнований по лёгкой атлетике V Летней Спартакиады молодежи России (ЦФО) в г. Калуге сборная команда Тульской области завоевала 3 золотые и 2 бронзовые медали. Глеб Максимов  победил в толкании ядра с результатом 15 метров 90 сантиметров. Леонид Долматов  стал бронзовым призёром-15 метров 43 сантиметра. Анастасия Мишина выиграла дистанцию 1500 метров с результатом 4.38,79 сек. Роман Ряховский вновь послал копье за семьдесят метров - 70 метров 55 сантиметров, выиграв первое место. Константин Соловецкий в прыжках в длину завоевал бронзовую медаль  - 7 метров 03 сантиметра. Юлия Якунина стала четвёртой в прыжках в длину среди юниорок - 5 метров 35 сантиметров. Вячеслав Кабанов в финальном забеге на 100 метров финишировал с пятым временем 11,11 сек.Наши поздравления победителям и призерам соревнований, тренерам спортсменов!!!

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.