МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

Сборная команда юношей МБУ СШОР "Легкая атлетика" г. Тулы стала победителем Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"

Сборная команда юношей МБУ СШОР "Легкая атлетика" г. Тулы(Антонов Максим, Черкашин Дмитрий, Городничий Дмитрий , Кошелев Иван, Сафронов Всеволод) стала победителем Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди юношей до 14 лет в командном зачёте среди спортивныхя школ (1015 очков),опередив команды г. Владимирав(991 очк. ) и г. Бийска(991 очк.)
Максим Антонов (тренер О. О. Регурецкий) стал бронзовым, призером соревнований в личном первенстве по сумме очков четырех видов многоборья.
Поздравляем ребят и тренеров О. О. Регурецкого, А. В. Кузнецова, К. А. Ряховского.А.В.Маринова, И.В.Животову с успешным выступлением!
#мбусшорлегкаяатлетика #тула #туласпорт #спортнормажизниу #живуспортом #Шиповкаюных

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.