МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

В Орле 1-2 декабря 2022 прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «XIV Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины». В программе: забеги на различные дистанции от 60 метров до 3 км, смешанная эстафета 4 по 400 метров, прыжки в длину и  высоту.
Спортсмены МБУ СШОР "Лёгкая атлетика"  завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.Среди юниоров и юниорок Юлия Якунина  победила в прыжках в длину(5м54см) и тройном прыжке(11м90см),а Константин Соловецкий стал третьим в прыжках в длину (6м98см). Кирилл Кудрявцев завоевал золото в тройном прыжке (13м38см).
Среди юношей отличились Олег Лазукин в барьерном беге на 60 метров (8,40сек) 1 место и Александр Митяев на дистанции 200 метров (23,56сек) 1 место. Кирилл Бубенин стал серебряным призёром в беге на 60 метров(7,30сек).
Поздравляем победителей и призеров, тренеров с успешным выступлением!!!