МБУДО "Спортивная школа олимпийского резерва "Легкая атлетика"

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек до 14 лет

Всероссийские (финальные)соревнования по  четырехборью в помещении «Шиповка юных» среди юношей и девушек до14 лет г.Саранск.
Команда девушек СШОР г. Тула заняла второе место в эстафете 4х100м с результатом 53.60сек. в составе:
* Григорий Лушкин
в эстафетном беге 4 х 100 метров с результатом 51,66 сек завоевала  серебряные медали, уступив команде из Липецка три десятых секунды.В командном первенстве сборная юношей СШОР (С.Туманов, Д.Сергеев, Е. Стародубов, Г.Лушкин, И. Клещарь)  стала бронзовым призёром соревнований(826 очков),вслед за командами ЦСКА  из Москвы(859 очков) и командой из г. Архангельска(854 очка). Поздравляем наших ребят и тренеров с успешным стартом в Саранске!
#мбудосшорлегкаяатлетика#туласпорт#живуспортом#спортнормажизни#демография#100летМинспорт#тула

Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.